Любители ДК
Мужчины
до 80 кг
Открытая 24-39
Ксенофонтов Роман, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Винокуров Олег, мужской, 1 разряд, Россия/Самара, Сборная СССР, Кучер
Мастера 60
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин
до 90 кг
Открытая 24-39
Быховец Артём, мужской, Элита, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, самостоятельно
Корнеев Александр, мужской, КМС, Россия/Лобня, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 45-49
Хорхордин Игорь, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Филиппин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Антонов Павел, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Шевалдин Константин, мужской, 1 разряд, Россия/Волгоград, лично, самостоятельно
Кислов Павел, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, Длужневский Сергей
Мастера 45-49
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Легчилин Роман
до 110 кг
Мастера 40-44
Фаворский Денис, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 50-54
Шмаков Сергей, мужской, МС, Россия/Владимир, Сборная СССР, самостоятельно
до 130 кг
Открытая 24-39
Фадеев Николай, мужской, б/р, Россия/Нижний Новгород, Сборная СССР, самостоятельно
Никулин Алексей, мужской, МС, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Женщины
до 50 кг
Открытая 24-39
Залуцкая Светлана, женский, б/р, Россия/Раменское, Viktoria, Залуцкий Роман
Любители
Мужчины
до 90 кг
Юниоры 19-23
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Семуков Сергей, мужской, КМС, Белоруссия/Гомель, лично, Фурман Василий и Луценко Андрей
Клюшин Николай, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, Театр Силы, самостоятельно
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
до 100 кг
Юниоры 19-23
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Открытая 24-39
Думиника Владислав, мужской, МС, Молдова/Кишинев, лично, Пасечник Константин
Филиппин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Медведков Юрий, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Сайфудинов Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Мастера 40-44
Думиника Владислав, мужской, МС, Молдова/Кишинев, лично, Пасечник Константин
до 110 кг
Открытая 24-39
Цымбалов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Корытко Сергей, мужской, б/р, Россия/Кстово, NNPT, самостоятельно
Ковригин Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 50-54
Грицак Александр, мужской, МСМК, Россия/Качканар, лично, самостоятельно
до 120 кг
Открытая 24-39
Луценко Андрей, мужской, б/р, Белоруссия/Гомель, лично, самостоятельно
Горячев Андрей, мужской, МСМК, Россия/Шатура, Сборная СССР, самостоятельно
Денисов Сергей, мужской, КМС, Россия/Рязань, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Соколова Валентина, женский, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
до 70 кг
Открытая 24-39
Докучаева Людмила, женский, МСМК, Россия/Воронеж, Сборная СССР, самостоятельно
Софт экипировка
Мужчины
до 110 кг
Открытая 24-39
Медведков Юрий, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Наторкин Максим, мужской, МСМК, Россия/Рязань, Сборная СССР, самостоятельно
Голубев Ярослав, мужской, МСМК, Россия/Троицк, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Громов Сергей, мужской, Элита, Россия/Белгород, лично, самостоятельно
до 120 кг
Открытая 24-39
Иванчиков Сергей, мужской, МСМК, Россия/Жуковский, лично, Светличная Оксана
Мастера 40-44
Писарев Кирилл, мужской, б/р, Россия/Белгород, лично, Громов Сергей
Мастера 50-54
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
до 130 кг
Открытая 24-39
Залуцкий Роман, мужской, МСМК, Россия/Раменское, лично, самостоятельно
Чернов Денис, мужской, КМС, Россия/Лосино-Петровский, лично, Леонов Павел
свыше 130 кг
Открытая 24-39
Шабалин Дмитрий, мужской, Элита, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Мастера 45-49
Шабалин Дмитрий, мужской, Элита, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Женщины
до 50 кг
Открытая 24-39
Залуцкая Светлана, женский, б/р, Россия/Раменское, Viktoria, Залуцкий Роман
Профессионалы
Мужчины
до 80 кг
Открытая 24-39
Блетько Николай, мужской, Элита, Белоруссия/Минск, лично, Поримон Виталий
до 100 кг
Юниоры 19-23
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Открытая 24-39
Греев Руслан, мужской, Элита, Казахстан/Тараз, Сборная СССР, самостоятельно
Никулин Андрей, мужской, МС, Россия/Протвино, Сборная СССР, Мамедов
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Мастера 45-49
Никулин Андрей, мужской, МС, Россия/Протвино, Сборная СССР, Мамедов
до 110 кг
Открытая 24-39
Епихин Антон, мужской, МСМК, Россия/Томск, Сборная СССР, самостоятельно
до 120 кг
Открытая 24-39
Берошвили Георгий, мужской, Элита, Грузия/Тбилиси, Сборная СССР, самостоятельно
Алибегов Мурад, мужской, Элита, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Фотин Александр, мужской, МСМК, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Мастера 40-44
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Военный жим
Мужчины
до 100 кг
Открытая 24-39
Медведков Юрий, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Шевалдин Константин, мужской, 1 разряд, Волгоград, лично, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Епихин Антон, мужской, МСМК, Россия/Томск, Сборная СССР, самостоятельно
Свеженцев Андрей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 50-54
Грицак Александр, мужской, МСМК, Россия/Качканар, Сборная СССР, самостоятельно
до 120 кг
Мастера 50-54
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Богатырский жим
Мужчины
до 110 кг
Открытая 24-39
Епихин Антон, мужской, МСМК, Россия/Томск, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 50-54
Грицак Александр, мужской, МСМК, Россия/Качканар, Сборная СССР, самостоятельно
до 130 кг
Мастера 50-54
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
свыше 130 кг
Открытая 24-39
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Армейский жим
Мужчины
до 80 кг
Открытая 24-39
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Смирнов Олег, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Длужневский Сергей
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Мастера 45-49
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт Петербурга, Легчилин Роман
Мастера 50-54
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Лысиков Дмитрий, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Смирнов Олег
до 120 кг
Открытая 24-39
Денисов Сергей, мужской, КМС, Россия/Рязань, лично, самостоятельно