Rolling thunder
Мужчины
до 80 кг
Юниоры 13-23
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Мошаров Никита, Мужской, МС, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Одегов Никита, Мужской, 1 разряд, Россия/Химки, лично, самостоятельно
до 90 кг
Юниоры 13-23
Хусаинов Ринат, Мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Репета Дмитрий, Мужской, б/р, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Бобырев Виталий, Мужской, б/р, Россия/Зимовники, лично, Миронов Станислав.
Щербаков Максим, Мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Манойлов Сергей, Мужской, б/р, Россия/Смоленск, лично, самостоятельно
Грушин Владимир, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, самостоятельно
Арабия Исам, Мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Горячих Михаил, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Киселев Игорь, Мужской, б/р, Россия/Железнодорожный, лично, самостоятельно
Шевченко Сергей, Мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Лесков Дмитрий, Мужской, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Vp Power Team, самостоятельно
до 100 кг
Юниоры 13-23
Пименов Даниил, Мужской, б/р, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Белоруссия/Лида, лично, самостоятельно
Асиновский Александр, Мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Мастера 40
Фаворский Денис, Мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125 кг
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Шарков Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Симферополь, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Брюханова Ирина, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
до 75 кг
Юниоры 13-23
Толстошеева Виктория, Женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
свыше 75 кг
Открытая 24-39
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Полетаева Светлана, Женский, б/р, Россия/Люберцы, Сборная CCCР, самостоятельно
Мастера 40
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Apollon Axle
Мужчины
до 70 кг
Открытая 24-39
Одегов Никита, Мужской, КМС, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Веселов Павел, Мужской, КМС, Россия/Щеглово, VP Power TEAM, самостоятельно
до 80 кг
Юниоры 13-23
Журба Владислав, Мужской, КМС, Россия/Москва, SportDomTeam, Жарков
Зайцев Александр, Мужской, МСМК, Россия/Новомосковск, лично, Кириллов Александр
Добров Савва, Мужской, МС, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
Открытая 24-39
Куницын Александр, Мужской, МС, Россия/Каменка, лично, самостоятельно
Бектурганова Александр, Мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Кука Евгений
Зайцев Александр, Мужской, МСМК, Россия/Новомосковск, лично, Кириллов Александр
Мошаров Никита, Мужской, МС, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Савельев Михаил, Мужской, б/р, Россия/Холм-Жирковский, лично, самостоятельно
до 90 кг
Юниоры 13-23
Репета Дмитрий, Мужской, б/р, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Талдыкин Артём, Мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, Шевченко Сергей
Щербаков Максим, Мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Кука Евгений, Мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Манойлов Сергей, Мужской, б/р, Россия/Смоленск, лично, самостоятельно
Цыбульников Алексей, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
Лесков Дмитрий, Мужской, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Vp Power Team, самостоятельно
Горячих Михаил, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Киселев Игорь, Мужской, б/р, Россия/Железнодорожный, лично, самостоятельно
Мастера 40
Можаров Александр, Мужской, МС, Россия/Подольск, лично, Мацкевич Сергей
до 100 кг
Открытая 24-39
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Резников Василий, Мужской, КМС, Россия/Королёв, Сборная СССР, Шония Алексей
Карев Алексей, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Грушин Александр, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
Амосов Владимир, Мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
до 110 кг
Юниоры 13-23
Борисов Владимир, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Открытая 24-39
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Белоруссия/Лида, лично, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Петров Алексей, Мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Лёвин Денис, Мужской, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Мастера 40
Мережко Алексей, Мужской, б/р, Россия/Чехов, лично, Можаров Александр
Константинов Константин, Мужской, б/р, Россия/Дедовск, лично, самостоятельно
Шония Алексей, Мужской, 1 разряд, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125
Открытая 24-39
Шарков Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Симферополь, лично, самостоятельно
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Шарков Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Симферополь, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Серых Ольга, Женский, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Шиденко Светлана, Женский, МСМК, Россия/Пушкино, лично, Тарасов Дмитрий
Волкова Юлия, Женский, КМС, Россия/Химки, Victoria, Иванов Сергей
до 75 кг
Юниоры 13-23
Толстошеева Виктория, Женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Калинцева Кристина, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Открытая 24-39
Романовская Екатерина, Женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Мастера 40
Гиль Людмила, Женский, б/р, Москва, Victoria, Владимир Марченко
свыше 75 кг
Открытая 24-39
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Мастера 40
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Excalibur
Мужчины
до 80 кг
Юниоры 13-23
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Журба Владислав, Мужской, КМС, Россия/Москва, SportDomTeam, Жарков
Открытая 24-39
Журба Владислав, Мужской, КМС, Россия/Москва, SportDomTeam, Жарков
до 90 кг
Открытая 24-39
Лесков Дмитрий, Мужской, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Vp Power Team, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Бояров Александр, Мужской, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
Кулясов Сергей, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
до 110 кг
Открытая 24-39
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Белоруссия/Лида, лично, самостоятельно
Асиновский Александр, Мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125
Открытая 24-39
Инютин Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, самостоятельно
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Открытая 24-39
Волкова Юлия, Женский, КМС, Россия/Химки, Victoria, Иванов Сергей
до 75
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Hub
Мужчины
до 90 кг
Открытая 24-39
Бобырев Виталий, Мужской, б/р, Россия/Зимовники, лично, Миронов Станислав
до 100 кг
Открытая 24-39
Бояров Александр, Мужской, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Женщины
до 60 кг
Юниоры 13-23
Евтихова Юлия, Женский, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
Открытая 24-39
Евтихова Юлия, Женский, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
до 75 кг
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Silver bullet
Женщины
до 75
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Two handed pinch grip block
Мужчины
до 80 кг
Юниоры 13-23
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Грушин Владимир, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, самостоятельно
Кобелев Павел, Мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 110 кг
Открытая 24-39
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Мастера 40
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Женщины
до 75
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис